Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 6 мая 2011 г.

1 задание мая - скетч-страница от scrap-fantasy

Доброго дня всем!:) Хочу по участвовать в задании вашего блога  scrap-fantasy ( http://scrap-fantasy.blogspot.com/2011/05/1.html ). Возможно моя страничка немного нелепа,и я воспринимаю задание в буквальном смысле имею ввиду скетчи:) Но я только учусь и буду рада вашим комментариям если судьба Вас занесет в мой блог:)


Хорошего вам настроения!:)

3 комментария:

  1. Симпатичная страничка!Спасибо вам за участие в задани от СкрапФантазий!Добавьте, пожалуйста, активную ссылку на наше задание!)

    ОтветитьУдалить
  2. Комментарий от дизайнера Елены блога Скрап Фантазии:
    Работа очень нежная, но мне опять же не хватает журналинга и заголовка, хотелось бы знать о чем или о ком эта работа, что связывает этих людей на фото. И в следующий раз рекомендую вам не фотографировать свои работы таким образом, старайтесь чтобы свет падал на саму страничку или сбоку. В сети много мастер-классов о том как это сделать и старайтесь обрабатывать фото перед тем как выложить в блог: кадрировать, подтянуть уровни, кривые в фотошопе или другом редакторе. И еще: не стоит использовать фото из семейного архива, лучше сканировать и потом распечать, иначе все фото пойдут на скрап))). И не очень хорошо смотрится то, что детали слишком ярких цветов, старайтесь подбирать более гармоничные сочетания.

    ОтветитьУдалить